left Маленькая книжка речи Бабы
Подлинный экземпляр брошюры напечатан в 1976
Баба сделал эту маленькую речь на 3 сентября 1976, когда первые экземпляры небольшой буклет "Что гуру? были доведены до дома Premamayi в. Это был первый раз, когда его слова никогда не были напечатаны

стенографических и первый раз, когда они никогда не были переведены на английский язык. Баба begame очень восторженные, полные bhav.
Он с трудом, и любезно настаивал на подписании ряда из них, около десятка, пока не стало слишком много.

Баба говорит:

Все хотят Бога. Сегодня от 2000 миль Ramprasad пришло. Хорошо. Добро пожаловать. Ом приветствовать. Гуру Брахма, гуру Боже, Боже Гуру. Сегодня в Америке, Гандхарва землю, американские ученики Premamayi, Brahmamayi, и так далее, все показал величие Гуру. Я очень доволен, что и слезы радости стечь. Сидя у ног Анандамаи в Индии, в Ананда Ашрама, какие слова пришли из моего рта, я не знаю, потому что я ничего, то я ничто. В связи с ее благословения все немного пришли из моих уст, что сумасшедший Premananda, Йогананда, Gyanananda, Nityananda, все они привели его обратно в Америку.
Так он вышел. Я очень счастлив, потому что это один Гуру, Гуру один, не два. Значение слова Гуру охватывает всех. Существует только один гуру ... Так Гуру 1. Кто считает, что его гуру полностью, думает о нем, как Бог, он будет получать мокши.

Сегодня .. Om Shanti, я не помню даты ...

[Кто-то говорит 3 сентября]

Об этом 3 сентября, величие Гуру дал мне маленький буклет. Сегодня, после того, эту книгу в руки, мой ум стал очень счастлив. Я не знаю, кто это сказал, все, что я сказал раньше, что я слово ", что я глупый, простой, я никогда не видел в школе, но когда слова бежать уста мои, и они просто. В Америке ... говорили, что это великая страна. Я слышал, теперь я видел своими собственными глазами, что это земля Гандхарва. Ученики приходят в большом количестве, все они посвящены, все любя, сердце каждого человека велика. Я благодарен, благодарен.

Это его благословение Божье благословение, мы, как говорят в обманным, что тот, кто Рамакришна, Чайтанья, Шанкара, Рамана Махарши, Иисус Христос, [т.д.] Тулсидаса, Ramprasad, Trailangya Свами, Gandharbanath Sanyasi [т.д.], многие многие садху, я не могу запомнить их все. Если я много размышлял я считаю, что окончательное место только один.

Кто-то Шакья раздел, другие Shaivya раздел, другой Ganapatya, кто-то и преданным Шивы, другой преданным Вишну. Но "Один Бог Гуру-очень много!". Вот и все!

Я научился немного английском языке: "один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять". Это много, но не более того.
Это невозможно, так глупо, как садху меня приехать в Америку. Но 20 лет назад я нашел Ма, г-жа Харт, Brahmamayi. После того, как ее, я сказал: "Мама, Brahmamayi не хватает. Premamayi необходимо. Бог привозили Premamayi на мою бедную хату. После Premamayi пришли Gyanamayi. Она различить о знании. После Gyananmayi пришли Karmamayi. Она была хороша в работе. Вы также получить Богу работать. Потом Yogamayi. Это пять, да. Но посмотрите, Гуру. Если вы попросите Бога, то он дает. Если вы не спросите, он все равно дает. Он приносит его в свой домашний ее вести головой. Разве это не то, что происходит?

Глупый sanyasi как я, я знаю слово "JAL"] [воды. Даже если бы я начала кричать "JAL, JAL", до сих пор соседи вокруг здесь, они не поймут, что Баба хочет. Действительно, если вы не знаете языка ... но нет ничего невозможного.
Во всяком случае, сегодня я очень счастлив, что эти мальчики, ученики [сделал это], и я молюсь, чтобы Махамая, Матерь Божия, Shankar Шива, что их увеличение интереса со дня на день, что их сердца стали большие, и что они никогда не смотреть Гуру в качестве простого человека, или думаете, что Гуру, как человека, или смотреть на воды Ганга, как просто вода, и думать о тулси листа как просто каким-лист. Гуру есть Бог. Она не может быть описана словами. Все Вед, Пуран, Библия, шастр говорю об этом. Наши очень почитали Иисуса Христа, сказал 3 вещи: Те, кто в рот, пусть взять мою фамилию, те, у кого есть глаза, пусть они видят только форма моя, имеющий уши да слышит мои слова.

Не ссориться из-за различных формах. One. Сегодня на чистом день Tyagaraj также сижу. Сегодня новый ученик, получив одну букву, пришел из 2000 километров, друг детства Premananda в. Ба! это работа друга. Он прибежал, чтобы увидеть Гуру Premananda, поэтому я дал ему имя Ramprasad, сумасшедший Ramprasad. Да, Ramprasad пели песни и найти Бога, или матери. Om Shanti.

Сегодня, в каком году это такое? 3 сентября, они показывают величие Гуру. Я признаю, что с любовью и дать ее обратно в свои руки. Что бы они ни делали, они у меня разрешения. Я подписал книги на языке ория. Перед тем как я должен был подписать книги. Я подпишу еще 2, по одному для Premananda, по одному для Brahmamayi. Я надеюсь, что ученики не будут чувствовать себя плохо по этому поводу, потому что я глупый, руки дрожать при подписании ория языка. [Баба показывает, как писать свое имя]. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10. Десять писем.

Я не могу войти на бенгали, хинди, Madrasi, телегу. Каким-то образом я могу войти в ория, но не в прямой линии. Om Shanti. Для блага всех людей, эти американские люди дают мира для всех. Боже мой, Брахман, Боже, дай мира во всех сердцах, дать счастье в жизни каждого, чтобы все с ума от любви, вы можете делать что угодно, нет ничего, что вы не можете сделать, но я молю тебя, чтобы сердце каждого чистого . Сделайте это. Om Shanti.

Прошлой ночью я думал о Tyagaraj. Он должен был сон. Прошлой ночью я думал о Tyagaraj. Они заявили, что они не знают, где его дом. Этот мальчик пошел бы Tyagaraj и остался там, но они сказали, что не знаю его дом. Вчера я много думала о Tyagaraj. Вчера, когда я сидел здесь, и он спал у себя дома, я позвонил ему тогда. Telegraph. Он не знает. Теперь он знает. Я позвонил ему вчера он приехал рано утром. Я люблю телеграф ..

[Концы ленты]

[76TC16]